улица Тринклера, 24

24/10/2020/

Весь двор в плохом состоянии, придомовая дорога и тротуары разрушены, жители часто из-за этого получают травмы. Так же все подъезды осыпаются и много ям. Входы подъездов разрушены.

Анна