улица Михайловская, 44

23/10/2020/

В районе ресторана Риори (ул. Красная аллея, 51) по Полтавскому шоссе существует нерегулируемый пешеходный переход, где идет высокий скоростной режим автотранспорта, что приводит к аварийным ситуациям с участием пешеходов и приносит неудобства местным жителям. Также он не освещается в темное время суток. Решение - установить светофор на этом участке дороги и организовать освещение

Севрюк Дмитрий