улица Хлеборобная, 21

18/10/2020/

Дверь в очень плохом состоянии. Когда она закрытая, то через большие щели воздух задувает в подъезд. Из-за того, что они не закрываются на замок, в подъезде З часто справляют нужду люди. Крыша на входе в подъезд протекает. Дорога на придворовой территории отсутствует. Жильцы просят о каком-нибудь покрытии.

Людмила Александровна