переулок Крутогорский, 20

19/10/2020/

Необходимо спилить 2 очень высоких старых дерева, которые могут быть опасны для жителей близлежащих домов и прохожих. Так же по улице нужно сделать дорогу, поскольку она в очень плохом состоянии.

Константин (Инна)