проспект Науки, 64

19/10/2020/

Арка для проезда машин и прохода людей в разрушенном состоянии и осыпается из-за того, что там проезжают часто грузовые машины и всё сносят. Жители просят о ремонте арки (снизить её, чтобы проезд был только для легковых машин) и поставить знак, который будет запрещать проезду грузовых машин.

Балашова Инна